Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Bleibt die Toilettenanlage an der Pumpstation bis zur Feier am 1. Mai dort stehen?
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 263794
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Erich-Weinert-Straße 31
Erich-Weinert-Straße 31
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Toilettenanlage wird demnächst abgeholt.