Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Löcher
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 263807
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Zeuthen
Waldpromenade
Zeuthen
Waldpromenade
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Wir haben Ihr Anliegen an das zuständige Fachamt weitergeleitet.
Ab dem 13.09.2023 beginnen in der Otto-Krien-Straße, Chemnitzerstr, Weimarerstr und in der Walpromenade hinter der Mainzerstr. Straßensanierungsarbeiten.
Die Straße wurde vom 13.09.- 15.09.2023 saniert.