Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Umgestürzter Baum auf verlängertem Gatower Weg
Kategorie: Touristische Rad- und Wanderwege
ID: 263848
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.