Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Laterne defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 263880
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Zeuthen
Max-Liebermann-Straße 30
Zeuthen
Max-Liebermann-Straße 30
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Wir haben Ihr Anliegen an das zuständige Fachamt weitergeleitet.