Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Gräser auf Verkehrsinsel zu hoch
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 263894
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Beelitz
Brücker Straße
Beelitz
Brücker Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Er wurde an den Bauhof weitergeleitet.
Die Bauhof-Kollegen haben sich der Sache angenommen und alles für eine bessere Sichtbarkeit gekürzt.