Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Gras am Straßenrand verdeckt Leistpfosten
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 263899
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Schlunkendorf
Schlunkendorfer Dorfstraße
Schlunkendorf
Schlunkendorfer Dorfstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Hinweis wird an den Landesbetrieb Straßenwesen weitergeleitet.