Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Defekte Straßenbeleuchtung
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 263915
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Dallgow
Bahnhofstraße
Dallgow
Bahnhofstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.