Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Parksituation
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 263951
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Oranienburg
Freienwalder Straße
Oranienburg
Freienwalder Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis, den wir an die zuständige Stelle weitergeleitet haben.