Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Regenwasser läuft nicht ab
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 263967
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Lehnitz
Thälmannstraße 25
Lehnitz
Thälmannstraße 25
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis, den wir an die zuständige Stelle weitergeleitet haben.