Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Schulweg
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 264002
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Döberitz
Rathenower Straße
Döberitz
Rathenower Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Stadt Premnitz hat kein Hinweis-Mänchen (Schulkinder) in Mögelin aufgestellt.