Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Zwei defekte Laternen
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 264008
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Kliestow
Zum Akazienhain 22
Kliestow
Zum Akazienhain 22
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Elektriker wurde beauftragt. Erledigt.