Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Mäharbeit/ Baum verschneiden
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 264011
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Lubolz
Schönwalder Straße
Lubolz
Schönwalder Straße
Anmerkung
14.09.2023 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde zur Prüfung und Bearbeitung an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
27.09.2023 Der Auftrag wurde erteilt.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion