Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Mülltonnen am Zebrastreifen
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 264019
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Dallgow
Wilhelmstraße
Dallgow
Wilhelmstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.