Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Gehweg oder Parkplatz?
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 264020
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Dallgow
Am Egelpfuhl 25
Dallgow
Am Egelpfuhl 25
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.