Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Kinderwagengestell oder sowas
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 264021
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Rohrbeck
Mühlenstraße
Rohrbeck
Mühlenstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.