Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Straßenbeleuchtung ausgefallen
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 264031
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Herrensee
Marienbergstraße 27
Herrensee
Marienbergstraße 27
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Den Sachverhalt haben wir an unser Bauamt weitergeleitet. Bitte haben Sie etwas Geduld, die Prüfung kann gegebenenfalls einige Zeit in Anspruch nehmen.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Amtsverwaltung Amt Märkische Schweiz