Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenschild unleserlich
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 264033
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Finsterwalde
Grenzstraße
Finsterwalde
Grenzstraße
Anmerkung
14.09.2023
Vielen Dank für Ihren Hinweis
Dieser wird an die zuständige Abteilung weitergeleitet..