Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Neue Straßenlaterne defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 264035
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Plessa
Von-Delius-Straße
Plessa
Von-Delius-Straße
Anmerkung
Die Lampe bleibt aus.