Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Fällt aus
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 264045
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Zepernick
Uristraße 43
Zepernick
Uristraße 43
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.