Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Baum im Weg
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 264052
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Heinersdorf
Osdorfer Straße
Heinersdorf
Osdorfer Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.