Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Lärmbelästigung
Kategorie: Geruchs- und Lärmbelästigung
ID: 264100
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Finsterwalde
Stadtpark
Finsterwalde
Stadtpark
Anmerkung
15.09.2023
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wird an die zuständige Abteilung weitergeleitet.