Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Behinderung Falschparker
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 264103
Status: in Arbeit (gelb).
Anmerkung der Redaktion: Der Hinweis wird aus Datenschutzgründen gekürzt veröffentlicht.
Ort/Datum/Foto
Brückenstraße
Brückenstraße
Anmerkung
Vielen Dank, Ihr Hinweis wurde an das Ordnungsamt weitergeleitet.