Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenbeleuchtung ohne Funktion
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 264123
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Fürstenwalde
An der Bahn
Fürstenwalde
An der Bahn
Anmerkung
02.01.2024
Die Störung wurde behoben.
15.09.2023
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde zur Prüfung ans zuständige Fachamt weitergeleitet.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker Redaktion der Stadt Fürstenwalde/Spree