Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Gesamte Straßenbeleuchtung ohne Funktion
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 264124
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Fürstenwalde
Dr.-Cupei-Straße
Fürstenwalde
Dr.-Cupei-Straße
Anmerkung
02.01.2024
Die Störung wurde behoben.
15.09.2023
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde zur Prüfung ans zuständige Fachamt weitergeleitet.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker Redaktion der Stadt Fürstenwalde/Spree