Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Bootstrailer auf Gehweg
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 264138
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Fürstenwalde
Schillerstraße 3
Fürstenwalde
Schillerstraße 3
Anmerkung
28.09.2023
Der Eigentümer des Bootstrailers wurde durch den Außendienst des Ordnungsamts verwarnt.
15.09.2023
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde zur Prüfung ans zuständige Fachamt weitergeleitet.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker Redaktion der Stadt Fürstenwalde/Spree