Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Baum umgekippt
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 264145
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Finow
Pappelallee
Finow
Pappelallee
Anmerkung
18.09.2023 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.
20.09.2023 Eine Vorortprüfung erfolgte, die Birke wird zeitnah beseitigt und der Zaun repariert.