Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Gehweg freischneiden
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 264161
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Großbeeren
Feldstraße 3
Großbeeren
Feldstraße 3
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.