Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Müllablagerungen unterhalb Hang
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 264192
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Bergholz-Rehbrücke
Zum Springbruch 9
Bergholz-Rehbrücke
Zum Springbruch 9
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.Wir haben das Ordnungsamt informiert.
Ihre Gemeindeverwaltung
18.09.2023:
Die Abholung wurde letzte Woche bereits in Auftrag gegeben.
Ihre Gemeindeverwaltung