Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Wieder Defekte Straßenlaternen
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 264207
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Ruhlsdorf
Alt-Ruhlsdorf 17
Ruhlsdorf
Alt-Ruhlsdorf 17
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Leuchten wurden repariert.
Mit freundlichen Grüßen
Bürgerbüro Strausberg