Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Beeinträchtigung durch Liegestühle
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 264211
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Bahnhofstraße 38
Bahnhofstraße 38
Anmerkung
18.09.2023 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Vorgang ist in Bearbeitung.
16.10.2023 - Es sind keine Liegestühle mehr aufgestellt.