Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Absacken von Pflastersteinen
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 264242
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Fürstenwalde
Johann-Sebastian-Bach-Straße
Fürstenwalde
Johann-Sebastian-Bach-Straße
Anmerkung
20.09.2023
Rückmeldung vom Fachamt: Vielen Dank für den Hinweis.
Die Schadstelle wurde vorab durch unseren Kommunalservice abgesichert und wird in den nächsten Tagen beseitigt.
18.09.2023
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde zur Prüfung ans zuständige Fachamt weitergeleitet.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker Redaktion der Stadt Fürstenwalde/Spree