Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Defekte Straßenlaternen
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 264244
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Klosterwalde
Metzelthin Auswahl Hausnummerundefined
Klosterwalde
Metzelthin Auswahl Hausnummerundefined
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.