Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Flackert oder startet gar nicht
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 264248
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Oranienburg
Erzbergerstraße 60
Oranienburg
Erzbergerstraße 60
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Erledigt am 18.09.23.