Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Betr. Vorgang 262596
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 264251
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.