Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Bischwuchs
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 264263
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Fürstenwalde
August-Bebel-Straße
Fürstenwalde
August-Bebel-Straße
Anmerkung
18.04.2024
Rückmeldung vom Fachamt: der Missstand wurde behoben.
18.09.2023
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde zur Prüfung ans zuständige Fachamt weitergeleitet.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker Redaktion der Stadt Fürstenwalde/Spree