Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Baumschnitt
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 264273
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Zeuthener Straße
Zeuthener Straße
Anmerkung
18.09.2023 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung wurde an die zuständige Stelle weitergeleitet.
18.09.2023 - Die Bäume in der Zeuthener Straße werden vom Landesbetrieb Straßenwesen gepflegt. Der Landesbetrieb ist informiert und wird zeitnah den Unterbewuchs entfernen.