Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Strassenreparatur
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 264274
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Lange Straße 6
Lange Straße 6
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
18.09.2023 - Der Sachverhalt wurde an den zuständigen Mitarbeiter weitergeleitet.
19.09.2023 - Antwort des Bauleiters der Fa. Terrado: Obwohl es aufgrund technischer Probleme zu einer Verzögerung gekommen ist, arbeiten wir derzeit mit mehreren Kolonnen in Lübbenau und planen, alle Mängel und Asphaltarbeit bis Ende Oktober zu beheben.