Kategorie: Straßen und Wege ID: 264348 Status: angenommen (rot).
An der Ecke Mühsam-Straße zur Breiten Straße geht das grüne Licht der Fußgänger Ampel auf einer Seite nicht.
Ort/Datum/Foto
Eberswalde
Erich-Mühsam-Straße
Anmerkung
18.09.2023 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.
19.09.2023 Weitergeleitet an Landesbetrieb Straßenwesen.