Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Wilde Deponie
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 264351
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Herrensee
Strausberger Straße
Herrensee
Strausberger Straße
Anmerkung
Die zuständige Forstbehörde wurde durch das Ordnungsamt informiert. Diese wird die Beseitigung der illegalen Müllablagerung veranlassen.
Dies kann einige Zeit in Anspruch nehmen.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Amtsverwaltung Amt Märkische Schweiz