Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Laterne immer noch defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 264394
Status: erledigt (grün).
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Das zuständige Fachamt wird informiert. Aufgrund des Alters der gemeldeten Leuchte, gibt es keine Ersatzabdeckungen mehr.
Deshalb wird der Zustand ohne Glas bleiben.