Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Blaue Müllsäcke vom Wochenende
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 264434
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Oranienburg
Bernauer Straße 18
Oranienburg
Bernauer Straße 18
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Erledigt.