Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Ampel aus (schon wieder)
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 264443
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Förster-Funke-Allee 44
Förster-Funke-Allee 44
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Ampel ist wieder in Betrieb.