Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
"vergessene" Absperrungen
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 264494
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben Ihren Hinweis an den zuständigen Fachdienst weitergeleitet.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion
22.09.2023
Der zuständige Fachdienst wird sich um zeitnahe Beräumung kümmern.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion