Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Beleuchtung ohne Funktion
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 264507
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Paarmannstraße
Paarmannstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Vertragspartner wird donnerstags über die Schäden der Straßenbeleuchtung informiert und koordiniert freitags die Reparaturarbeiten. In den Folgetagen werden die Reparaturen vorgenommen.