Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Komplettausfall
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 264521
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Fürstenwalde
Karl-Liebknecht-Straße 58
Fürstenwalde
Karl-Liebknecht-Straße 58
Anmerkung
21.09.2023
Rückmeldung vom Fachamt: Das Grundstück, auf dem der Wohnblock steht, ist im Eigentum der WohnBau. Somit wird die Beleuchtung nicht von der Stadt gewartet und repariert.
Bitte wenden Sie sich mit der Störungsmeldung an den genannten Vermieter.
19.09.2023
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde zur Prüfung ans zuständige Fachamt weitergeleitet.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker Redaktion der Stadt Fürstenwalde/Spree