Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Strassenbeleuchtung
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 264543
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Dallgow
Johannes-Brahms-Straße 44
Dallgow
Johannes-Brahms-Straße 44
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.