Status - angenommen (rot)
Beschreibung
Oberflächenwasser von der Straße läuft auf Gründstück
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 264553
Status: angenommen (rot).
Ort/Datum/Foto
Bad Saarow-Pieskow
Geschwister-Scholl-Straße 13
Bad Saarow-Pieskow
Geschwister-Scholl-Straße 13
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.