Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Bäume
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 264566
Status: in Arbeit (gelb).
Anmerkung
19.09.2023 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.
27.09.2023: Der Sachverhalt wird durch das Tiefbauamt geprüft.