Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Grünstreifenpflege immer noch nicht erledigt
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 264618
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Am Egelpfuhl 55
Am Egelpfuhl 55
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.