Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Ausfall Straßenlaterne
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 264639
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Zepernick
Feldstraße 43
Zepernick
Feldstraße 43
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.